Announcement

Collapse
No announcement yet.

Способ заработка при описании адалт клипов

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Способ заработка при описании адалт клипов

Здравствуйте участники этого ресурса. Не так давно у меня были серьезные проблемы из-за отсутствия стабильного заработка денег. Я учусь однако найти себе денежного папика как-то особо нет желания. Принялась искать возможность заработка в нете и наткнулась на один весьма интересный веб сайт. Вам сюда на сайт Суть процесса сводится к тому, что мне нужно делать описание секс видео роликов и за это мне выплачивают бабки. Это официальный ресурс и отзывы о нем только позитивные. Решила и себе попробовать, прошла проверку (надо сделать на проверку 5 текстов и модер их перепроверив дает добро на трудовую деятельность). Оплата моего труда вначале была не очень впечатляющей - выплачивали по 8 рубасиков за каждый пост, но в процессе своей трудовой деятельности я сначала вышла на 10 рубликов за видео - сделав описание более двух сотен видео, а сейчас уже получаю по двенадцать рубасиков так как перешла на рубеж в 3000 клипов мамочки в бешанном оргазме ... Что самое замечательное и к чему я усилено стремлюсь - это написать более 5000 клипов и стать модером на этом сайте с уже установленной заработной платой и бонусами... Выплаты делаются стабильно и постоянно после описания пятидесяти роликов негр трахую мама с сина исестра , так что об этом переживать не стоит... Свои 500-700 рублей в сутки я имею постоянно и мне покуда хватает... Если есть желание - вступайте. тут Всем удачи!!!
Working...
X